钧宝电子KingCore BSF2512MDDF2R2MT
1008 2.2uH ±20% 2.3A
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码BSF2512MDDF2R2MT
说明1008 2.2uH ±20% 2.3A
品牌KingCore
封装1008/2.5*2.0mm